Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 22 » Литературный десант в Карасу
14:53
Литературный десант в Карасу

22.05 известные костанайские авторы встретились с карасускими поэтами. Карасуляни имели возможность познакомиться с их творчеством. Тарасенко А. В. представил свою новую книгу: «Хрестоматия книгохранилища. Русскоязычная литература костанайщины», составленную  к 20-летию Печатного двора. «Его книга – событие в литературном мире области и огромный вклад в краеведение», отметила ведущая встречу Юсупова С.С.

Книги и статьи профессора Ю. Я. Бондаренко дают возможность философски взглянуть на мир, возвращают душевное равновесие. Пишет он стихи и эпиграммы. Мастер-класс от него вызвал интерес не только у поэтов, но и у присутствующих в зале учителей литературы.

Потрясающий педагог, поэт и прозаик А. И. Суслова известна в Карасуском районе. Мастер-класс сопровождаемый электронной презентацией вызвал восторг у поэтов, многие конспектировали ее мысли, суждения. Обзорно познакомила Александра Ильинична со своим творчеством, прочитала стихи.

Встреча прошла в дружественной обстановке и была плодотворной. Местные поэты имели возможность познакомить гостей со своим творчеством.

Просмотров: 373 | Добавил: MaRa | Рейтинг: 0.0/0