Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Диалог двух поколений «Это наше время»
09:54
Диалог двух поколений «Это наше время»

       Библиотека сегодня не только информационный, просветительский центр, но и место встреч, общения, площадка свободных дискуссий.

Так 12.02 в  гостиной состоялся диалог двух поколений «Это наше время». На встречу  были приглашены уважаемые гости старшего поколения - начальник Управления внутренней политики акимата Костанайской области  Ж.К.Маканов, секретарь областного Совета ветеранов В.Г. Семенова, переводчик, издатель А.В. Тарасенко, краевед, публицист, подполковник в отставке, директор музея ДКНБ по Костанайской области А.В.Каратаев. Молодое поколение представили - и.о. руководителя Управления по делам молодежи акимата Костанайской области Динара Карамсакова, депутат городского маслихата Татьяна Антонинова,  представитель молодежного крыла «Жас Отан» Ерлан Тулетаев, руководитель регионального КВН Маргулан Бакир. В зале также присутствовали преподователи, студенты КГУ им.А.Байтурсынова и представители СМИ.   

Сосотялся живой интересный разговор о времени, о себе. В итоге пришли к общему мнению, как бы ты горячо не любил свою Отчизну, каким бы ты не был паториотом, но важнее всего твой труд, твой вклад в развитие и процветание своей страны.

Вызвали интерес у присутствующих видеоролики о будущем Казахстана и тематическая полка «Это наше время», где были представлены книги о сегодняшнем Казахстане. Ведущая встречи Дауренбекова Д.А. призвала всех пользоваться богатым фондом  библиотеки и побольше читать как на традиционных носителях, так и в цифровом формате. 

Просмотров: 454 | Добавил: MaRa | Рейтинг: 0.0/0