Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 15 » Мастер-класс для библиотекарей отделов обслуживания области
09:52
Мастер-класс для библиотекарей отделов обслуживания области

Состоялась встреча с очень интересными людьми, обладающими талантом выразить свои чувства в стихотворной форме, поэтами А. Сусловой и А. Досовым.

Диалог – это универсальное средство человеческих отношений, это возможность открыть себя в другом, это простор для поиска соответствий, двух точек зрения тоже. Поэты читали стихи, в том числе и  друг друга, отвечали на вопросы: что такое талант,  кто такой поэт, главная тема в творчестве и др.

А. Суслова познакомила со своими детскими стихами. А. Досов говорил о совмещении поэтического творчества с переводами, читал переведенные им стихи Ф. Унгарсыновой. Согласились поэты и с тем, что в жизни очень важно чувствовать и проявлять любовь, прочитали свои стихи о любви к близким, к женщине.  Отвечали  и на вопрос - какое место на земле любят больше всего. Прочитали стихи о родине. В них чувствовался интеллект  и огромная любовь к родине.

В завершении встречи ведущая пожелала поэтам, чтобы к их стихам было притяжение наших душ. Продолжил мастер-класс профессор Ю. Бондаренко. Его «Мысли вслух» вызвали интерес у аудитории.

Просмотров: 571 | Добавил: MaRa | Рейтинг: 0.0/0